Cozy & Welcoming Apartment In Zahraa Al Maadi

El Cozy & Welcoming Apartment In Zahraa Al Maadi El El Cairo es una buena opción para alojar hasta 6 invitados, ofreciendo una posición conveniente a 2 km de Wash n Coffee. Los huéspedes pueden optar por utilizar el Wi-Fi, tanto para asuntos de negocios como para entretenimiento.

Desde el apartamento, el Protectorado Wadi Degla está a 10 minutos en coche.

El Cozy & Welcoming Apartment In Zahraa Al Maadi de 156 m² ofrece vistas a las montañas e incluye un balcón y una sala de estar con aire acondicionado. El apartamento cuenta con 3 dormitorios. Los visitantes de esta propiedad disfrutarán de la comodidad de un cuarto de baño con toallas de baño. También encontrarás ducha a ras de suelo y un inodoro separado.

Dentro del Cozy & Welcoming Apartment In Zahraa Al Maadi hay una cocina integrada donde los huéspedes pueden preparar sus propias comidas caseras. La estación de ferrocarril El Giza está a 11 km.

Reservar Cozy & Welcoming Apartment In Zahraa Al Maadi El Cairo

General information

Contact information

Tijan 2 , Zahraa Al Maadi, El Cairo, Egipto;

Reservas de Cozy & Welcoming Apartment In Zahraa Al Maadi disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Cozy & Welcoming Apartment In Zahraa Al Maadi no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Cozy & Welcoming Apartment In Zahraa Al Maadi, visita la página web del hotel

Cozy & Welcoming Apartment In Zahraa Al Maadi Ubicación

 Tijan 2 , Zahraa Al Maadi, El Cairo, Egipto

Ofertas de Cozy & Welcoming Apartment In Zahraa Al Maadi Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Cozy & Welcoming Apartment In Zahraa Al Maadi

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Zona de estar
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Suelo de moqueta

Ofertas de Cozy & Welcoming Apartment In Zahraa Al Maadi

Habitaciones